Участники Фонда – это ветераны подразделений специального назначения органов госбезопасности «Вымпел», «Альфа», ФСБ, СВР, Пограничных войск, ГРУ ГШ МО РФ, МВД, Внутренних войск.
«Вместе мы — сила!..»

ФОНД ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦСЛУЖБ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Помним

Вечная память!Соболезнуем об уходе нашего товарища, члена Фонда «Вымпел-Гарант», члена попечительского совета нашего сообщества Рената Ибрагимов

Ветераны о Вымпеле

В этом разделе вы прочитаете воспоминания офицеров Отдельного Учебного Центра о своей службе.

Павлов Вячеслав Алексеевич

 

Валерий Киселёв

Книги и стихи Валерия Киселёва

Книга Валерия Киселёва «Реквием Вымпелу» стала бестселлером в 2020 и 2021 годах.

Об авторе

Книги

Стихи

Смыслы

Бизнес "Вымпел-гарант"

Серебряные маски и дезинфекционные боксы

Наш партнер НПК "Стерил" производит маски и боксы для защиты от вирусов и инфекций.

Каждый участник фонда имеет право заработать здесь денег. Официально! Просто нужны ваши связи!

Договор

Информация

Заказать прайс

Перейти на сайт

Соратники Фонда:

Коллаж «Легенды Вымпела»

Кадетские классы "ВЫМПЕЛ"

Благодарственные письма. Отзывы
Здесь в...

Мемориал погибших

Подготовка и тестирование

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Ветеран спецслужб: русские хакеры удобны для объяснения неудач

У Великобритании до сих пор нет вакцины от Covid-19, а Россия достигла успеха в ее разработке. В этой ситуации Британии легче всего списать неудачи на русских хакеров, считает ветеран спецподразделения «Вымпел», эксперт Национального антитеррористического комитета Валерий Киселев, 16 июля сообщает ИА Красная Весна.

Великобритания является одной из ведущих держав мира в области здравоохранения, отметил эксперт: «Ни Израиль, ни США, ни другие страны, а вот англичане — впереди планеты всей, ни Индия в том числе». Исходя из этого, считает Валерий Киселев, именно британцы, по их собственному мнению, и должны были первыми разработать вакцину и лекарство от Covid-19.

«Но у них, видно, не все в этом смысле получается», — заметил эксперт. И далее указал на то, что у Великобритании значимых успехов нет, а у России есть. Этот факт надо как-то объяснить, а свою неудачу оправдать.

И тогда англичане говорят: «Естественно, русские украли у нас нашу идею, и вот они впереди, сволочи такие, взяли и вперед нас эту вакцину и это лекарство опробовали и запустят, скорее всего без нас, а на самом деле все это наше. Ваши успехи — это наши секреты, которые вы украли».

Напомним, английский Центр кибербезопасности выпустил доклад, в котором обвинил русских хакеров во вмешательстве в киберпространство и кражу интеллектуальной собственности у компаний, разрабатывающих вакцину от Covid-19. Выводы британских коллег поддержали в канадском центре безопасности, в Министерстве внутренней безопасности США и в агентстве кибербезопасности и защиты США, а также в агентстве национальной безопасности США.

 

ИА Красная Весна

Читайте материал целиком по ссылке:

https://rossaprimavera.ru/news/634fe5b5

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Новости СПО "ВЫМПЕЛ"

Ассоциация Группы ВЫМПЕЛ
Конкурс Песни СИЛЫ