Участники Фонда – это ветераны подразделений специального назначения органов госбезопасности «Вымпел», «Альфа», ФСБ, СВР, Пограничных войск, ГРУ ГШ МО РФ, МВД, Внутренних войск.
«Вместе мы — сила!..»

ФОНД ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦСЛУЖБ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

 

 

 

Сегодня каждый из нас знает, что жизнь становится всё более жёсткой. И происходит это особенно по отношению к организациям, которые занимаются патриотической работой, воспитательными мероприятиями с детьми, спортом, творчеством. Настаёт реальное время, когда нам друг без друга придётся очень сложно. Нам особенно важно сегодня выполняя наш общий лозунг «Вместе – мы сила!» – практически объединяться. Поэтому и возникает эта идея:

Фонд ветеранов «Вымпел-Грант» открывает единую площадку для всех патриотических объединений и военно-патриотических клубов, а также участников и партнеров Фонда. В данной системе мы сможем общаться, обмениваться различными материалами, обсуждать события в стране, мире, в наших организациях и движениях, а также: организовывать мероприятия. Система создаётся на примере социальной сети «В контакте» – мы стараемся взять всё лучшее из мирового опыта.

Руководители патриотического движения в России должны держаться и работать вместе, только наша сплочённость и верность нашему общему делу даст возможность двигаться в правильном направлении.

Обязанности объединений клубов, организаций предлагается поручить Руслану Артамонову. (Он является инициатором этой идеи и готов технически поддерживать всю работу). Участие в общей площадке не означает, что потребуется заменить предыдущие задачи и основы (все уставы организаций и договора о совместной деятельности остаются без изменений). Задача – шире: создать общий ресурс, где все участники и руководители клубов Фонда ветеранов «Вымпел-Гарант» смогут пользоваться ресурсами сайта, создавать новости, вести собственные блоги, добавлять информацию, создавать конференции, голосовать, вести обсуждение статей и многое другое. По своей сути – это единый ресурс, который будет объединять в себе все наши организации. Принцип работы будет построен на примере социальной сети (одноклассники, в контакте, FaceBook). Все участники этой программы могут зарегистрироваться на данном ресурсе, как в социальной сети; создавать и оформлять свои личные страницы, общаться со всеми участниками и добавлять их в друзья.

Появится новая социальная сеть, которая не будет иметь бесполезной для нас рекламы и будет адаптирована только на работу, которую мы совместно проводим. Также нам (всем участникам программы) будет удобнее общаться, мы сможем совместно планировать мероприятия, все это гораздо упростит общение и с экономит наше время. Все наши структуры сегодня работают в одном направлении, а живем порознь друг от друга и даже не знаем в деталях, а порой и в принципе, – кто чем занимается. К сожалению, часто проходят мероприятия, о которых мы узнаем только после их завершения.

Наш ресурс даст нам возможность хранить новости, странички пользователей, фотографии и видео материалы на сайте, который принадлежит только нам и каждому из нас.

Людей с которыми мы работаем, – наших учеников возможно заинтересовать и, сделать это необходимо через ресурс, который будет подконтролен только участникам Фонда. Все мы прекрасно знаем и понимаем, что наши дети очень много времени проводят в интернете, так пусть они проводят это время на правильных сайтах!

http://spo-vympel.ru

1. Для регистрации вы должны пройти по ссылке : http://spo-vympel.ru/auth/register


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Новости СПО "ВЫМПЕЛ"

Новые статьи участников СПО "ВЫМПЕЛ"

Ассоциация Группы ВЫМПЕЛ
Конкурс Песни СИЛЫ